Présidents d’Honneur

Abderrazak Hila

Docteur

Président d'Honneur 1981 - 1985 [...]

Baklouti Sofiane

doctor

Email: sofien.baklouti@rns.tn Fonction: Public Hopital: Hedi Chaker Titre: Professeur / Chef de service Ville: Sfax Numéro de tel: 98 [...]

Bergaoui Naceur

docteur

Email: naceur.bergaoui@rns.tn Fonction: Public Hopital: Fatouma Bourguiba Titre: Professeur / Chef de service Ville: Monastir Numéro d [...]

Cheour Ilhem

docteur

Email: cheour.elhem@yahoo.fr Fonction: Public Hopital: La Rabta Titre: Professeur Ville: Tunis Numéro de tel: 98 55 13 68 Présiden [...]

Elleuch Mohamed

docteur

Email: mohamed.elleuch@rns.tn Fonction: Public Hopital: La Rabta Titre: Professeur / Chef de service Ville: Tunis Numéro de tel: 98 34 [...]

Hachicha Abdelhamid

docteur

Email: hachicha.hamid@planet.tn Fonction: Liberal Hopital: Fatouma Bourguiba Ville: Tunis Numéro de tel: 98 35 74 33 Président d'Honn [...]

Haj Romdhane Med Rached

docteur

Email: hajrom@yahoo.fr Président d'Honneur 2005 - 2007 [...]

Hamza Mohamed

doctor

Email:  mhamed.hamza@hotmail.com Fonction: Liberal Ville: Tunis Numéro de tel: 98 24 28 52 Président d'Honneur 1985 - 1989 [...]

Kchir Montacer

doctor

Email: medmontacerkchir@yahoo.fr Fonction: Public Hopital: kassab Titre: Professeur / Chef de service Ville: Tunis Numéro de tel: 98 6 [...]

Kochbati Samir

Email: kochbati.samir@yahoo.fr Fonction: Public Hopital: Habib thameur Titre: Professeur Ville: Ben arous Numéro de tel: 98 30 74 00 [...]

Laatar Ahmed

docteur

Email: laatar.ahmed@rns.tn Fonction: Public Hopital: Mongi Slim Titre: Professeur Ville: La Marsa Numéro de tel: 98 32 58 78 Prési [...]

Lakhoua Hichem

docteur

Email: hichem.lakhoua@gmail.com Fonction: Liberal Ville: Tunis Numéro de tel: 96 17 54 44 Président d'Honneur 1993 - 1995 [...]

Moalla Mohamed

docteur

Email: moalla50@yahoo.fr Fonction: Liberal Ville: Tunis Numéro de tel: 98 34 18 44 Président d'Honneur 1999 - 2001 [...]

Sellami Slaheddine

docteur

Email: slaheddine.sellami@gmail.com Fonction: Liberal Ville: Tunis Numéro de tel: 98 30 55 71 Président d'Honneur 1989 - 1993 [...]

Touzi Mongi

docteur

Email: mongi.touzi@fmm.rnu.tn Fonction: Public Hopital: Fatouma Bourguiba Titre: Professeur Ville: Monastir Numéro de tel: 98 40 72 20 [...]

Zakraoui Leith

docteur

Email: leith.zakraoui@rns.tn Fonction: Liberal Ville: Tunis Numéro de tel: 21 62 16 21 Président d'Honneur 1995 - 1997 [...]

Accès rapide

Outils & Services

Métèo